Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.05.2014, 22:54   #5
Аватар для Laguerro
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Обновление LameGuard

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
А теперь ещё раз вдумайтесь в мой вопрос.


Есть такое понятие как "обсуждение". Я же не пишу на левый форум в надежде что разработчики ЛГ прочитают и учтут мои пожелания)
Или тут есть правило, что нужно писать только при условии нахождения определенных лиц связанных с темой поста? Форум Lineage 2, тема о защите Lineage 2, в чем еще у Вас вопросы? Какой смысл спрашивать чем я руководствовался и зачем я создал тему? Если есть что сказать по теме то пишите, на нет и суда нет. Я чувствую, Вам нужно задать мне еще пару не корректных вопросов и отправить какую нибудь "многозначительную" картиночку.
Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Laguerro И тему я создал, так как у кого либо может быть информация по этому поводу.
В данном контексте я подразумевал информацию о планируемой дате обновления и будет ли оно вооще. Так как первоначально об этом я и услышал на ЗГ(о обнове в марте), думаю уместно было здесь же и спросить(убус не отвечает)
И да, это сообщество администраторов и разработчиков Lineage 2, которое имеет свойство обмениваться информацией о новостях в данной сфере, так что вполне возможно ,что будет информативный ответ.
Вопросы есть?

Последний раз редактировалось Laguerro; 10.05.2014 в 23:19.
Laguerro вне форума Ответить с цитированием