Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.05.2014, 19:42   #8
Супергерой

По умолчанию Re: Asmodiel и то как он работает

Верстать нужно только у Стресса? Не смешите меня, качество верстки у старика Асмо в разы лучше. Просто здесь есть маленький нюанс. Хотите чтоб Асмо хорошо сверстал, обращайтесь к нему с уважением. И еще надо записыватся на верстку за неделю, а лучше за месяц. Бедняга хочет всем угодить всем помоч с версткой, но не всегда успевает, вот иногда такое случается. Но вы же ничего не потеряли кроме времени? Тогда особых притензии думаю быть не должно.

Я 3 раза лично заказывал верстку для себя и всегда был доволен. Когда мои клиенты спрашивают меня верстаю ли я? Я говорю что это гиблое дело, лучше припастись кучей денег по больше и заказать у Асмодиэля.

Бывало что он клиентов не много подводил со временем. Но когда они получали дизайн и те (кто хотя бы что то понимают в верстке) смотрели его код, они писяли кипятком он радости.


В общем это было лишь мое имхо, а что касается данной темы

Да, предоплаты не было.
А надо иметь предоплату, а вдруг(только вдруг) вы кидало и Асмо выложив на обозрение вам верстку на сайте, вы ее просто сольете, и тогда он в минус будет. Я уверен что он сделал больше чем показал хотя это лишь догадка.

Да этого его стиль и манера общение, но всеже отрицать тот факт что данный человек верстает ОЧЕНЬ хорошо, нельзя.
OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: