Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.05.2014, 12:14   #29
Пользователь

По умолчанию Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
я про этого автора и говорил. Он не жмот , а прости выражать уважение хотя бы в малой мере в виде материальной помощь.
Кто кто но жмот не он, вы как получается хотите - распаковать его наработки , потом добавить свое и послать человека который работал и над алгоритмом и над переводом, извините , так на ZG дела не делают.
P.S. Так же мы работаем только с официальными серверами , с фришардами дел не имеем.
Мы друг друга видимо не поняли. Меня вообще его "перевод" не интересует, его там просто нет почти. Я лишь указал на то, что софт для редактирования есть. Всё что я хотел - это открыть файл локализации и заюзать перевод от Loki. А касательно того что он жмот или нет... ну, он не шарит тулзу, игнорирует желающих помочь в переводе, в каждом третьем его посте видно что он хочет денег. Ответ напрашивается сам собой.

xml.dat я уже открыл, просто поменял hex-редактором в dated ключ, это было описано в начале данной темы. Однако xml с переводом вашими программами получить не могу, DFE постоянно выдает "операция не успешна". Кстати, на xml из вашего репо она также реагирует. Совсем тогда не понятно, как участвовать в проекте вашего перевода?
Harmonix вне форума Ответить с цитированием