Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.05.2014, 04:36   #9
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ещё один новый закон :-)

Да дело же не в том, что они данные просят требуют(приходя за продуктами в магазин и расплачиваясь, у вас же не требуют паспорта), а в том, что этот идиотизм длится уже пару лет, по мимо тем на зг, о законах которых стало известно, сколько ещё законов или законопроектов которые не получили столь широкого распространения...
И это называется цивилизованная странна.. :-D Смешно.. катимся в какую то дырку.. по моему мнению, политики(а лучше сказать правительство РФ), уже не знает как набить свои карманы из-за инцедетов с Украиной и их газом, да и не только из газа..
Иногда, обсуждая политику за кружкой пива в кругу друзей, приходим к выводу, что было бы не плохо устроить военный переворот с диктатурой... Всех чиновников на стенке, только вот беда, других то взять не откуда, домохозяйка не сможет управлять страной и бюджетом,.. а реально честных чиновников(или лучше написать управленцев) нету и не скоро наверное появятся такие..

А по поводу киви и смс - я скажу так, у меня есть 3 симки которые куплены без оформления, есть так же 3 киви кошелька и как мне теперь поступать в ситуации, когда я хочу добиться максимальной анонимности? :-)
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием