Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.05.2014, 18:22   #40
Аватар для MrFANTASTIK
Пользователь

По умолчанию Re: Стрим Lineage 2 Classic Korea OBT

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Мне кажется контингент уже не тот, славные были времена, когда на 20+ уровне я только узнал что такое "Телепорт", когда бегал за "ФР" с "Делюгой" уже под 30 уровень без профы и даже как то качался, когда меня кинули на "Д" лук, когда толпой исследовали бескрайние просторы "Ладвы" и заходил со сраного "Акорп" модема 56к в игрулю занимая телефон, что бы хотя бы постоять и поглазеть, чем там занимаются люди. Может даже и жалею, что начал только с "C4", но и "C4" показали мне какой должна быть "Ладва" и принесла кучу позитивных эмоций, денежки на морожку (с перепродажи адены в местной игровухе) и в последствии сподвигло меня на более углубленные познания. Всегда буду благодарен товарищам с тренировки, которые пристрастили меня к этой игре, хотя в последствии сами и слились. Последнее время конечно уже и не играю, и не слежу ни за играми, ни за обновлениями "Линейки", но все же надеюсь, что у корейцев получится вернуть хотя бы часть той игры, которую мы с вами любили. И покажут ее нынешним говнарям Я все.
Не покажут они ничего, ибо то поколение которое заменило нас ленивое и ноет по любому поводу, им дай реальных хардкор и они закроют клиент.
MrFANTASTIK вне форума Отправить сообщение для MrFANTASTIK с помощью ICQ Отправить сообщение для MrFANTASTIK с помощью Skype™ Ответить с цитированием