Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.06.2014, 21:41   #1
Новичок

Автор темы (Топик Стартер) Вся правда о pwsoft.ru

Добрый вечер, и так, в этой теме я хочу вам рассказать про pw - http://pwsoft.ru/
Тема для тех кто собирается открывать серьезный проект на этой сборке, ребята я не советую открываться на ней.
Пример приведу на себе:
Для открытия сервера я потратил 80 тыс руб, по сути это не большие деньги, но все же, деньги есть деньги.
Все как положено подготовили рекламная компания защита и т д, уник дополнения но суть не в этом.
Открываем сервер, столкнулись с ботами и нескольками ошибками на сервере, пишем Николаю, Николай нужны фиксы перечисляем ему по списку, часов 5 николай игнорирует, пока не начнешь писать николай ну что такое уже ? Он ответит Добрый день чем я могу вам помочь ? рассказываем ситуацию ему он пишет, я вам ничем помочь не могу, список обновлений смогу сделать в понедельник, при этом я ему писал в пятницу в 12 дня счемто, и при том что я его клиент в ULTRA Группе. проходит час николай исчезает, сервер стоит без фиксов 2 дня, настает понедельник, а коля молчит, пишем ему и он продолжает игнорить. пишешь в вибер чем я могу вам помочь ? описали ему опять все, он опять предумал что-то что времени нету, пишем мы заплатим за срочность, он в ответ фикс будет готов в течении 2х часов ок. все скинули сделал.
Прошло некоторое время понадобились еще некоторые фиксы - обновления, разработка уникальная. опять пишем коле. вроде соглашается как, я сделаю к вечеру, и так делал неделю. Пишем мы заплатим еще раз вам сделайте, в ответ обещания - завтра-завтра.
Вообщем проект слетел из за тех поддержке Николая. в запасе было много чего вкусного но не смогли реализовать из-за коли.
К чему эта тема ? К тому если вы собираетесь открывать сервер на 3-4 месяца с норм онлайном я не советую вам связываться с колей pw. Этот человек продажный, не выполняет свою работу.
Если вы собираетесь открывать сервер на 100 рыл то еще можно помучиться.
В данной теме я никаких скринов прилагать не буду о переписке, но завтра - в понедельник я буду обращаться в арбитраж вебмани, идет вторая или третья неделя у меня фиксов нету от данного человека.
Lui вне форума Ответить с цитированием