Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2014, 16:08   #29
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

Cool Re: Сходка в Москве

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Zeratyl собирает деньги и едет отдыхать
ПОТРАЧЕНО!!

Цитата:
Сообщение от Auri Посмотреть сообщение
В планах есть встретится дружной компанией и устроить шашлыки.
Основной процесс состоится 21(ориентировочно) июля.
Взнос 1000(примерно) рублей, собирать деньги вроде как хотел Zeratyl
Очень важно отметить что ноунеймы и парни которые хотят нахаляву выпить ненужны.

Основные участники: Auri, Zeratyl, gorodetskiy, ReanimatoR, Pointer*Rage

Так же завтра(09.06) под вопросом мини-посиделка в компании меня и Zeratyl в Кружке на таганке, если хотите поболтать и немного выпить жду вас в ЛС
Отвечаю вразброс:
1) Деньги могу собирать я, могу не собирать. Можете приехать сами со своим наликом и расчитываться на месте. Только не ожидайте 100% кпд. В карман класть никто не будет, я гарантирую, но и дебет с кредитом до копейки, скорее всего, не сойдется. Я еще подумаю над этим пунктом.

2) Если все пройдет без изменений, будет все в г. Подольске, совсем недалеко от Дефолт-сити. Быстрее и проще всего сесть на автобусы № 520 и 520К от метро бульвар Д.Донского. Ехать придется ~25 минут. Разведку территории я проводил, могу сказать, что все будет в лучшем виде.

3) Как добираться обратно? Быстрее и проще всего на такси. Если соберется много народа, то будет достаточно выгодно разделить каждую поездку на нескольких людей и доехать, к примеру, до какого-нибудь метро.

4) Время все еще уточняется, но, скорее всего, будьте готовы провести бОльшую часть дня у нас. Сильно допоздна никто засиживаться не будет, ибо у кого работа, у кого учеба, у кого еще что.

5) По поводу алкоголя - будет во второй половине дня. Крайне желательно будет не употреблять допинг до. Кто хочет - пусть берет пойло с собой, у нас принято пиво, и, может быть, немного виски.

Последний раз редактировалось Zeratyl; 08.06.2014 в 17:28.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием