Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.06.2014, 09:23   #78
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Сходка в Москве

Цитата:
Сообщение от Double Посмотреть сообщение
С радостью бы встретился лично с Zeratyl, хоть у него очень высокий чсв, но он достаточно умный.
Цитата:
Сообщение от Double Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает что крутость Zeratyl начинается и заканчивается на данном форуме

Конечно извиняюсь, если это не так
Прошу прощения, откуда такой интерес к моей скромной персоне? Вполне допускаю, что могу вести себя не совсем корректно, да. Но жизнь, паршивая такая штука, устроена так, что если сам не защитишь свои интересы, никто их защищать не будет. Не обращайте внимания, если я начну нести хернючушь - у меня такое бывает.


--------------------------
Насчет фотографий - кто хочет, может сбиваться в стайки и фоткаться хоть до посинения, если отдельно взятый человек не будет против. Желающим будут предоставлены бумажные пакеты с прорезями для глаз.

Касаемо августа-сентября: чем черт не шутит, если все получится и все всем понравится - можно будут собраться еще раз, но ближе к осени.

Последний раз редактировалось Zeratyl; 09.06.2014 в 09:52.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием