Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.06.2014, 13:32   #8
Новичок

По умолчанию Re: [p4f] Launcher System 2.3 Lite Edition, launcher for muonline

Доброго времени суток!
Ищется живой проект для "шлифовки" лаунчера под сервера Ла2. Согласившемуся человеку премиум лаунчер будет в подарок

Добавлено через 8 часов 10 минут
Прошу прощения за то что так кратко все описал. Сейчас постараюсь все исправить.

Я являюсь создателем и разработчиком вышепредставленного продукта. На данный момент продукт полностью рабочий и уже около трех лет активно продается на просторах MuOnline Community.

Мой товарищ epmak подсказал мне что мы можем его без труда портировать и под Lineage II. Нам стал интересен этот момент и мы хотим это сделать. На данный момент мы имеем все возможности и хотим убедится в том что наш Лаунчер действительно поддерживает Lineage II.

Условия конкурса: мы дадим полную версию продукта любому человеку который предоставит нам сервер Lineage II на котором мы сможем все протестировать (платформа Windows).

Будет ли отличатся полная версия от бесплатной? Только поддержкой разных "плюшек" в самой системе обновления.

Спасибо за внимание. Надеемся что мы с Вами сработаемся.

Последний раз редактировалось Armored; 09.06.2014 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Armored вне форума Ответить с цитированием