Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.06.2014, 17:18   #6
Аватар для MrShyr
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Server 2012 R2 и Антивирус

Так, харош тут наркоманить, сказал же, ради фана. Что еще непонятного?
Вы еще не представляете что можно делать с помощью Microsoft Application Verifier

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
Вы ответили на вопрос как, но остался вопрос начишуя?
Причины могут быть разные, я ответил как, а зачем оно нужно решать каждому самому.

Если какому то определенному человеку это не интересно и не нужно, это не означает
что никому не нужно, захотел! Повод? Повод. Вопрос исчерпан.

Хотя от части отвечу, Антивирус выпилили из стоковой комплектации серверной ОС,
в силу получения выгоды с корпоративной версии, а не для того что он там ненужен,
для тех людей кто пользуется данной ОС (для каких то личных некоммерческих целей)
в домашних условиях, как ОС покупать смысла нет, так соответственно и Антивирус
приобретать в принципе глупо. Согласитесь.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
У меня 4 ноута, 2 раб.станции и 3 сервера, либо лицензии либо бесплатное по.. :-p Так что не надо тут ляля.. Я спецом покупал 2 лицензии 7 что бы поставить их на раб.станции.

Я вообще читал, просто интересно было, нафига оно там нужно. И причем тут AD и нарушение целостности w2012r2?
Целостность ни кто не нарушал, просто обход затычки, весьма странной затычки, анвирь даже
обновляется через центр обновления.

З.Ы. Мне и ключей хватает на просторах интернета для активации. Очень сильно сомневаюсь,
что тут хотя бы 25% пользователей сидит с полностью лицензионным ПО в домашних условиях.

З.З.Ы. Да и кстати, модифицировать файлы клиента Lineage 2 строго запрещено людям
которые данный клиент не приобрели, а тем более распространять. Вас все равно заберут.
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.

Последний раз редактировалось MrShyr; 15.06.2014 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
MrShyr вне форума Ответить с цитированием