Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.06.2014, 05:20   #74
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Порты и волокно

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Самое простое - глянь мгтсовские железки. Вход оптика - выход гигабит езернет. Или нельзя считать за конвертер? Тогда что стоит? (:
Вполне управляемые (dhcp, port forwarding и другое), за пруфами в гугл, лень подключаться к нему сейчас.




Они щас всем такие ставят, вне зависимости от желания клиента, даже если нет их интернетов, только если телефон с корнем отрубать.
Никто конечно не будет ставить железки за +15к деревянных в дом клиенту, но мы ведь не говорим о домашних джуниках и другой фигне? Оптика, конверторы, все дела. Пруфов, я думаю, достаточно предоставил.
ЗЫ: у тех же какадо управляемые конверторы, если подключать их полный пакет; во всяком случае были года 4 назад; коаксиал в езернет/коаксиал_версией_ниже
Если у вас стоит GPON ONT RFT620 - то, таки да, вы правы, эт медиаконвертер.. только странно, что WAN порт идет на RJ-11, а может и не правы, потому что в инструкциях везде написано, что ставят они оптические модемы, а медиаконвертер это несколько иное или я ошибаюсь?
Нашел в тех документации наличие разъема SFF..
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием