Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.06.2015, 21:07   #2
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: Исходный код Lineage II High Five

Тема обновлена!
---
Upd1:
В комплект поставки исходников, добавлены наработки(Комьюнити, баферы, мультиселлы, ивенты, аи и прочее) со всех серверов проектов The Abbys и OverWorld(без наработок NanoGame!!!).
---
Upd2:
В продажу добавлен исходный код эмулятора Goddess of Destruction от JTS-Team!
---
Upd3:
В продажу добавлены исходные коды и компилы протекта (JTS-Protect) под клиенты начиная от грации финал и заканчивая GoD: Glory Days (Линдвиор и выше выкуплен).
---
Upd4:
Временные снижения цены на исходники протекта! Цена полного комплекта сурсов: 15 000р!!! Только до 28 июля 2014г. Продано.
---
Upd5:
С сегодняшнего дня, мы предоставляем компилы эмулятора, за индивидуальную цену(в зависимости от требований клиента), с техн. поддержкой. Цена: расчет индивидуальный
Вопросы продажи компилов эмулятора, задавать либо мне, либо нашему товарищу GabberBaby (приоритет у данного человека, в решении сего вопроса)
---
Upd6:
Начат полноценный перенос сурса на прелести 8й явки. Стартовал реворк движений и атаки объектов(Глобальнейший косяк всех ребоподобных эмуляторов).

---
В скором времени, будет снят с продажи исходный код ХФ эмулятора, в связи с возвращением команды к работе над сим. Но останется возможность покупки старой ветки проекта(форк) с приятной скидкой. Ждем новостей
---
Upd7:
В скором времени, будет анонс начала продаж компила эмулятора, с ПОЛНЫМ использованием ПТС скриптов, в том числе и ai.obj (возможно(!!!) в виде интерпретации), от тронов Freya(High Five. Выше, при наличии скриптов с вашей стороны и полной поддержкой от нас(имеется поддержка скриптов выше ХФ)).
Цена: не определена в данный момент, будем устанавливать на релизе.
В ближайшее время, появится парочка статей по поводу декомпиляции АИ и эмуляции стека. Ожидаем статьи от товарища Camelion

Последний раз редактировалось KilRoy; 03.06.2015 в 21:07.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: