Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.07.2014, 20:45   #80
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Скрыть значение если id юзера не равен 1

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
хеллоувордщикам это будет через чур. а тут главное понять принцип и логику, а дальше, если надо что-то более гибкое, то там надо либо платить, либо копать самому. как подключать и пользовать mysqli или еще лучше pdo, написано в оф доке предельно понятно.
Цитата:
Сообщение от Donatte Посмотреть сообщение
Коль вы начали так бурно изучать PHP, то советую не учиться чесать пяткой за ухом.

Код ни о чём.

Хотите быстро и грамотно научиться писать используйте вот этот самоучитель, в котором есть всё, что вам потребуется. Его ненужно зубрить, просто прочтите начало и используйте по необходимости как справочник. Там есть все основные примеры в виде уроков. Написано популярным языком!

В противном случае, вы пополните армию рукажопых программистов, над исходниками которых можно рыдать от смеха днями.

Самая большая ошибка у вас на данный момент - непонимание структуры ваших хотений. Сейчас у вас каша из топора.
Я честно говоря и не хочу пополнять банду программеров, мне и админом не плохо, но сьехать с задачи не успел(
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием