Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.07.2014, 23:59   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах

Здравствуйте. Не думал что придется жаловаться на кого либо, но думаю придется, чтобы никто больше не наступил на эти грабли.

Заказывал у unsimple давненько дизайн. Дизайн был сделан, оплечен и передан мне. Верстку выполнял Asmodiel. После того как дизайн получил, отложил его, дабы собирался сделать достойный проект, не хотелось дизайн на однодневку спускать. Дизайн никуда не ставил, не проверял, даже не смотрел, никому не сливал, не показывал. Но не успел я собраться, как товарищ Asmodiel поставил мой дизайн на свой однодневный проект terios.ws (у него до сих пор вырезка на аватарку в icq стоит с моего дизайна. видимо очень он уж ему понравился) Я был очень удивлен его поступком, так как видел хорошие отзывы о нем.

Написал ему в ЛС недавно, но он так и не ответил.

Цитата:
Сообщение от mishut
Привет. Хотел поинтересоваться. Увидел что ты сапорт териоса и конечно же верстальщик. Дело в том что я заказывал дизайн nextgame.ws у студии unsimple и по готовности дизайна и верстки очень долго его не ставил. Но какого было мое удивление когда я увидел свой дизайн на сайте tesrios.ws . В общем вопрос. Откуда у вас мой дизайн и кто дал добро на его использование?
После так и не дождавшись ответа, офтопнул, посты эти удалили из той темы. Но смотрите же что он ответил.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
1.5 года прошло, это так важно? Если не ответил, не считаю это нужным/важным/интересным
Да, очень важно. Не важно сколько времени я не использовал дизайн с момента его передачи мне и сколько времени прошло с того момента. Это делать не профессионально с вашей стороны. Я за этот дизайн потратил свои деньги и причем не малые. Если вам разработчик дает psd на верстку это дает вам право красть дизайн? И как так не считаете интересным ответить. Нормально получается, как девочка ей богу.

Я же ведь у вас собирался верстку заказывать, но как с вами работать если вы позволяете себе ставить неиспользованные клиентские верстки? Я понимаю еще после запуска сервера клиента на этом дизайне, взять его дизайн, можно сказать рип поставить, но в наглую брать чужой чистый не использованный дизайн? Как вы это объясните?

А потом на меня гонят, что я поставил рип на свой проект, типо такой дизайн был уже на териосе? Как он мог быть там если я с момента получения дизайна даже тестово никуда его не ставил?
Получается я купил для него дизайн, да еще ему и за верстку заплатил. Так что делайте выводы.
mishut вне форума