Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.07.2014, 12:34   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Качественная Реклама Ваших Игровых Серверов Lineage2

Уважаемый посетители данного форума,предоставляем вам услуги по рекламе серверов lineage2

Пожалуй, это правда. Лучшим быть очень не просто, а тем более в поле где конкурентов полным полно. Но это не значит, что лучшим быть не реально.
Почему мы?
В наших рядах работают специалисты из различных сфер деятельности. Для создания и поддержки игрового проекта применяются различные решения, и каждым из них готовы обеспечить Вас наши сотрудники. Перечень наших услуг в создании и поддержке игрового бизнеса не ограничен! Если мы что-то упустили в нижеследующем описании, не стесняйтесь, спрашивайте у менеджера.


Наши преимущества.
Одним из наших преимуществ является политика ценообразования. У каждого клиента есть свои индивидуальные потребности и возможности. Мы не считаем правильным диктовать клиенту фиксированную цену без возможности сдвигать ее в пользу первого, именно поэтому цены на все наши услуги обговариваются в индивидуальном порядке с менеджером проекта используя следующие контакты:

- support.lin2pr
- 662039058
- lin2pr.ru



Проекты, которыми мы полностью занимались, либо в которых есть часть нашего труда​
tarbar.ru
Euro-pvp.com​
Euro-pvp.ru​
lin2.pro
vlineage.su
l2skala.ru
moon-land.net
Emerial.ru
С Уважением команда lin2pr.ru​

Последний раз редактировалось lin2pr; 13.09.2014 в 17:06.
lin2pr вне форума Отправить сообщение для lin2pr с помощью ICQ Отправить сообщение для lin2pr с помощью Skype™ Ответить с цитированием