Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.07.2014, 00:58   #30
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах

Цитата:
Сообщение от Highvei Посмотреть сообщение
Да на этом форуме просто зброд, кидал, ворюг, ресселеров и прочей твари, причем многие сидят в модераторах и "Супер-героях", и некому до этого нет дела, так что делайте выводы стоит ли использовать этот форум, когда его владельцам глубого плевать кто и как ведет свои дела.

Я не буду называть конкретных имен, но тут уже описал ресселер чужих сборок(Причем с бэкдором), пару кидал, и его друзья которые выгораживают "своих".

P.S.

И к сожалению, насколько я понимаю нету в рунете закрытых форумов, с строгой модерацией и открытым разбором полетов, в случае подобных ситуаций, чтобы такой кал просто не попадал на форум(Ибо нужно строго требовать хоть какую то отчетность, и иметь небольшую информацию по участникам).
А тут все в узком кругу замнут и удалят за $, и такие персонажи продолжат свою деятельность.

Невозможно тут работать, либо предоставлять/искать услуги.
Адекватнее ЗГ, форума, посвященного, как минимум л2деву, с юзерами грамотнее нашего комьюнити (соответствующая тематика), вы не найдете в рунете.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™