Тема: [Продам] Сборки High Five Part 5, Freya
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.07.2014, 23:34   #43
Аватар для DiagoD

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сборки High Five Part 5, Freya

Хех, давно не подымал темку

Работа не стоит на месте и по сей день, на сайте конечно инфа обновляется тускло, но темнее менее, работу я провожу
Из особых изменений, хотелось бы отметить, что мы можем похвастаться 100% формулами дамага(с руки, лукари(бонус от дистанции выстрела, остальное как в обычном физ дамаге), физ скилами, маг дамаг, блоу скилами, бекстаб(дополнительный бонус от сосок), курсе оф дивинити).
Пофикшен геодвиг в частности: улучшен поиск пути, теперь он значительно лучше того, что нам предоставлял l2p/over двиг., исправлено зацикливание падения чара с высоты, теперь при провале под текстуры чара сразу же выкидывает в нужную точку, исправлена проходка через слои геодаты в воде(проход к белефу и т.д.).
Частичный(пока переработка скилов в процессе, в будущем полностью искореним этот исток зла) отказ от унылого калькулятора статов.

Из мелочей, то скоро часть мобов/нпс перейдут на ПТС АИ(в том числе система агра)/штмл.

В общим, последнее время ведется работа по адаптации ПТС контента, надеюсь успею закончить со всем, к тому времени, как в крышку гроба л2, забьют последний гвоздь
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: