Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.07.2009, 08:05   #8
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: MuServer S4 Ep2 V2 7.09.00 100% Fix Sağlam Yani

Цитата:
Распаковано, пропатчено, прописано...
Но версия не хочет сохранятся полностью, обрезается последний знак, пишешь 1.05.46, сохраняет только 1.05.4, это может влиять? Меняю MainCracker'ом.
Это мой первый сервер, поэтому не все до конца понятно...(
ну вообще то у тебя должно писать не 46 а букву.... вот в таком плане: 1.05В поэтому не знаю эти испанцы толи специально толи нет но сериалы путают поэтому приходиться искать их по файлам и перебивать вручную
Если твой первый сервер то удачной тебе работы... устанавливается он не просто...

Цитата:
спасибо за сборку 4 сезона !! я впервые ставлю му потому буду спрашивать походу настройки)
Парень эта версия от команды SCFMT и у них все сборки трудноустанавливаемые нужно копаться и проверять...

Цитата:
Ладно, попробую начать с чего-нибудь полегче, сейчас скачаю из другой твоей темы 2 сезон для новичков, посмотрим что там...)
Я ту сборку для новичков устанавливал багов как таковых обнаружено не было, не забудь установить нетфраемворк!!! обязательно (а то некоторые уникальные личности мне доказывали что пхпмуадмин и SQL server одно и то же а нетфраемворк занимает лишнее пространство на диске и не нужен в принципе поэтому настоятельно рекомендую установить...)

Цитата:
Хмм.... Вопросик... А где GameServerCS?

P.S Неработают линки на Базу и Клиент.
ГС если он тебе нужен береш из других сборок так как эти сборки в общем то идут без него

Чесно я не качал и не тестил даже... поэтому могу тока подсказывать а разбираться со скачиванием вам
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: