Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.07.2014, 15:22   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Есть ли какие то продвижения ?

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Никто никого не пугал. Просто игра - шлак.
Не соглашусь - игра норм,просто мыло из неё сделали полное гавно, и все игроки просто потеряли к ней интерес.К примеру я считаю,что игра всё таки достойна лавров,т.к это единственная игра в которой реализовано много своих индивидуальных фишек.

Но может просто есть уже заготовка ядра хоть какая-то,с которой можно нормально работать... если бы был человек из archeage-emu у которого остались все серв файлы... почему бы их не выложить ? Они сейчас забили на АА и занимаются другим проектом,дали бы другим возможность,если опять же они боятся за свои шкуры (как пишут на форумах... что яко бы их прикрыли мылушники за авторские права) то бог с ними,лично я не боюсь их и ответственности тоже,меня не смогут закрыть (к примеру),но они же сделали по другому - "сам не ам,и другим не дам" =)

Соглашусь - каждая работа ценная,и чужой труд тоже ценю,они писали старались.Но если не делаешь,поделись с другими.Как говорится сделай добро и когда нибудь тебе ответят тем же!
DancerS вне форума Отправить сообщение для DancerS с помощью Skype™ Ответить с цитированием