Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.07.2014, 16:21   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Есть ли какие то продвижения ?

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Что значит выложить? Люди писали, разбирали все своими силами, всю сеть и т.д. Вы в своем уме? Другое дело, если вы бы предложили достойную сумму денег и перекупили бы наработки.

Что значит "сам не ам, другим не дам"? С чего вы взяли что они вообще обязаны что-то, кому-то отдавать или делиться?
Уже писал - "Соглашусь - каждая работа ценная,и чужой труд тоже ценю,они писали старались.Но если не делаешь,поделись с другими.Как говорится сделай добро и когда нибудь тебе ответят тем же!" Тем более мне не нравится,то что в этом мире всё упирается в денежные средства - это только бумажки.К тому же на моё мнение самое ценное - это слиток настоящего золота !) Но т.к кроме как у правительства ничего подобного ни у кого нету и не будет,то все ценят просто разукрашенные бумажки)) (Последнее предложение,так,к слову... но так оно и есть)

Потому что я бы поступил бы так - если проект закрылся,то все наработки выложил (как это делают к примеру разрабы пираток WoW).Потому что если я к примеру закрыл проект,то либо я его удалю,либо куда то залью в пользование что бы люди знали своего героя который написал для них движок ! И я не писал что они "Обязаны"
DancerS вне форума Отправить сообщение для DancerS с помощью Skype™ Ответить с цитированием