Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.07.2014, 16:29   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Есть ли какие то продвижения ?

Цитата:
Сообщение от DancerS Посмотреть сообщение
Уже писал - "Соглашусь - каждая работа ценная,и чужой труд тоже ценю,они писали старались.Но если не делаешь,поделись с другими.Как говорится сделай добро и когда нибудь тебе ответят тем же!"

Потому что я бы поступил бы так - если проект закрылся,то все наработки выложил (как это делают к примеру разрабы пираток WoW).Потому что если я к примеру закрыл проект,то либо я его удалю,либо куда то залью в пользование что бы люди знали своего героя который написал для них движок ! И я не писал что они "Обязаны"
WOW и L2 имеют под собой огромные опен сурс проекты, поэтому зачастую наработки берутся как раз оттуда. Конечно, такое можно выбросить в паблик чуть позже, если проект загнулся.

Проектов АА вообще нету. Каждая строка кода там имеет цену. К тому же вы мыслите слишком оптимистично. Скорее, наработки возьмут за основу какие-нибудь очередные школьники и будут продавать как "сирвирни файли АрчИдж" и т.п. В итоге настоящим разработчикам эмулятора, никакого профита не будет. Звание "герой, первопроходец" нафиг никому не упали, т.к. люди склонны забывать "своих" героев, затирать копирайты, или того хуже - вешать свои.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием