Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.08.2014, 12:58   #13
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Создание своего USX файла

Цитата:
Все правильно. Для перекомпиляции .usx из хроник выше (либо пересборки родного), когда идет ошибка serialize, берем экспортим через umodel полностью весь .usx пак, далее импортим в 3д макс все .pskx файлы, выделяем все объекты, сбрасываем им координаты в центр мира 0.0.0, далее переназначаем группы сглаживания (они почему-то портятся), потом экспортим в .ase формат. Далее открываем UnrealED открываем все текстурные паки которые относятся к этим 3д объектам, потом импортим .ase файлы, сохраняем, и вуаля все работает. Но херятся лайт мапы, данные о которых содержит .usx пак. То есть пересобранный .usx будет в игре выглядеть без запеченого света слегка убого.
Таким макаром можно пересобирать .usx из хрон выше в хроны ниже когда перенос уровня нужно сделать.
Я делал точно также и у меня не вышло. Видимо я делаю чтот не так.

А разве не пойдет скажем взять пак, но пересобрать только с 1 моделькой сохраняя иерархию групп и прочее. и присвоить тоже ко всем слотам пох любую 1 текстуру. опять в USX и в игре тупо не видно ничего)


Что про лайт мапы. ведь в л2 "псевдо смена для и ночи" типо доисторического GI ,там вроде лайтмапы не сдались. Или я ошибаюсь опять
OneThunder вне форума Ответить с цитированием