Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.08.2014, 07:42   #6
Аватар для WoWan-SM
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продвижение Вашего Сервера От L2Dev.su

Цитата:
Сообщение от [ADM]Ranive Посмотреть сообщение
Я не пойму, что это за предвзятое отношение к моим разработчикам?
И почему вдруг отдельная тема стала называться, "обсуждение Яверии" или ты долбишься в глаза и не знаешь как называется наш проект?
Или же модераторы форума забыли, что их задача модерировать и развивать форум, а не выражать свой личный негатив на других участниках форума? Предвзятость?

Мои разработчики действительно погорячились, они у меня вспыльчивые ребята - в особенности когда их провоцируют и пытаются нагло обмануть.
Большинством рекламы на проекте Laveo.ws на этапе его раскрутки и становления руководил я лично, то же самое было и с проектом Averia.ws, имея в прошлом свою студию - я имел хороший опыт в маркетинге, зная где оптимально вложить средства. То что я делегировал часть полномочий команде, это нормальное явление, невозможно делать всё самому - добавление на анонсы, спам; делали естественно другие сотрудники команды, вроде это никто не скрывал. Или это должен был быть срыв покров?

Простой пример: "Бывший веб-разработчик, делавший сайт Yandex.ru уволился и устроился работать в новую студию "Три топора", после чего студия "Три топора" напишет у себя на сайте - МЫ СДЕЛАЛИ САЙТ YANDEX.RU" - как минимум это будет клевета, что впрочем и спровоцировало агрессивный настрой у моих ребят, это повод давать карточки? Студии L2Dev тогда даже не было еще в планах, когда наш проект уже работал.

Мы никогда не отрицали участие в нашем проекте десятка других людей, которые бы помогали нам развивать его, но всё это были члены команды Аверии / фрилансеры, поэтому правильнее было бы указать, что некоторые из сотрудников L2Dev принимали частичное участие в рекламе комплекса Averia.ws - это полностью соответствует реальности и не ущемляет ни наш проект, ни наших бывших работников.
Подредактировал первый пост, чтобы никого не вводить в заблуждение.
__________________
Студия L2dev.su. Сборки Lindvior, Epilogue. ICQ 1817070. Skype wowan.sm
WoWan-SM вне форума Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью ICQ Отправить сообщение для WoWan-SM с помощью Skype™ Ответить с цитированием