Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.08.2014, 19:07   #103
Супергерой

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Если вы считаете что я не прав, что хочу вернуть свои деньги. То почему именно на этого дизайнера поступает так много претензий?
Вы правы на 50%. Это ваши деньги и ваше право их вернуть т.к человек дал обещание.

Вы не правы тоже на 50%

Человек потратил свое время, и судя по всему не мало, то что он обещал в начале возможно он надеялся на то что дизайн вам понравится и все будет пучком.

Когда дизайнер рисует любой дизайн он подсознательно подстраивается под сумму заказа, если ему озвучили 5к, он не будет стараться сделать дизайн на 10к или 20к т.е больше чем на назначенную сумму.

Конечно здесь имеет место быть поговорка язык мой враг мой. Он не должен был говорить что вернет предоплату.

Но черт подери ему что надо было работать 2 недели или сколько там на ШАРУ и молится чтоб вам понравиться дизайн? А вдруг нет? как это и случилось? он потратил 2 его времени на вас

Дада сейчас вы скажите он сможет его продать...

а если нет? то что тогда? 2 недели в пустую? нет тут вы не правы, а за такую суровую реакцию (выложив фото данные и прочие) с вероятностью 70% вас пырнут с зг со свистом.
OneThunder вне форума