Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.08.2014, 19:48   #106
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
еще раз поясню для всех выше. Я давал обещания вернуть если не понравится наработка 1 варианта, то видно из скрина и даты. Но человек заставил доделать первый вариант и сказал что нравится, потом еще 1, и потом еще 1 почти до конца. Тогда уже не обещал возврата. + после его нытья я предложил ему вернуть предоплату после продажи дизайна, но дизайн не продан. Не вижу тут своей неправоты и кидалова асболютно.

Насчет личных данных, я могу дать свои фотки, ссылку вк, номер мобилы, где я живу и т.д. Я не боюсь своей внешности или чего то еще. + а если ты сам такой умник выложи свои фотки.

Про кидалово ты тоже ведешь себя как девушка.

из всех жалоб:
а) алоха - еще тот кадр, многих кидал, меня по факту кидал (я ему рисовал дизайн он клялся о предоплате, пропадал, я доделал и он вообще пропал) после чего я сделал ему дизайн за 2 дня и его быстро сверстали, и пока я уезжал на 1 день он накидал тему из-за недоделанного логотипа. Виноватым себя не считаю.
б) Royxz - человек с форума. Тут я считаю что я был все таки не прав. (он мне и блокнул вм)
в) еще 1 тип, которому я якобы просрочил на 1 день, готов был вернуть предоплату, но он сказал или бабло за минуту назад или иди нахер. Логично я не смог за минуту найти денег. Виноватым себя считаю лишь в сроке, предоплату я не отказался возвращать.
г) там еще что то было на макси, но там отдельная и старая история, личный конфиликт типо.
т.е из всех жалоб реально я типо кинул 1 человека по факту. Учитывая сколько я работаю и сколько я рисовал, делал, НЕ накосячить нереально почти за 2 года.

вот и все в принципе. А ты орешь "да ты ваще кидаешь весь мир казел падонок"

Я тут тоже с многими людьми в плохих отношениях по личным причинам, но это не значит что я бы на кого то гнал если бы он был прав в какой то ситуации, каким бы для меня он не был редиской.
Враньё опять. Скрины в теме есть. Даже 30 августа ты писал что вернёшь предоплату. Какой смысл говорить что это не так. Из за своей не честности ты потеряешь больше. Просто если обещал вернуть то нужно было вернуть.
Остальное это всё отмазки.
Ты потратил время на меня. Ты эти дизайны продашь. сам говорил так.
Я же потеряли время на не умелого дизйнера и деньги.

Предлагаю закрыть тему. Уже по 2-3 кругу тоже самое идёт.
Deamond вне форума