Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2014, 17:46   #9
Аватар для Archiel
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: В погоне за уникальностью или что нам даёт Lineage2?

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Автор, я хочу от тебя детей!
У меня уже есть двое, больше я не потяну.
Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Господи, я с 2010-2011 года пытаюсь реализовать и развить идеи по "плагинам" (подключаемым модулям к серверу), что бы было возможно легкое создание таких вещей. К сожалению, кроме меня, это никому не нужно. В 2011 году я, блеки и еще пару людей, собирались пропиливать все это, но как всегда, у всех угас интерес и не хватило, банально, времени. Вроде бы до сих пор можно найти исходники этого проекта, ибо он был опенсорс.

В общем, целиком и полностью поддерживаю ТСа. Я был бы рад увидеть на форуме отдельные раздел по глобальным модификациям. Хотя бы для показа WIP работы (WIP - не от слова vip, если что), идей, либо готовых модификаций. Так же был бы рад увидеть темы по проработке геймдизайна таких проектов.
Напиши в скайп, может чего и обсудим. archiel_1 Я чувствую, что скилла у тебя куда больше, чем у меня. Но смею думать, что я куда результативнее=)
Archiel вне форума Отправить сообщение для Archiel с помощью ICQ Ответить с цитированием