Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.07.2009, 18:30   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) "Одноразовые персы" или "Дисконнект с сервера" =(

Лиди добрые, помогите пожалуйста!

Сервак, патч и лаунчер брал отсюда

Сначала вкратце о тестовой площадке и том что я делал с сервером.
-Windows Server 2003 x64
-MSSQL 2005 (в режиме совместимости баз с 2000)

Мои действия:
1) Залил сервак в C:\SERVER
2) Создал и восстановил базы. (Опять же в режиме совместимости с 2000, схема восстановление - Полная)
3) Зарегал свои базы в ODBC в пользовательском DNS (скрины прилагаются)
4) Проверил все инишники на предмет IP
5) Похексил все exe в папке WorldBin на предмет паса от MSSQL, заменил на свой

Запускаю в такой очередности: Account,Login,Control,LogSpy,Zone. Все серваки запускаются без ошибок. Потом прописую в логине /open, минут через пять Account Server мне пишет: "Start World: Code(0), Name(NOVUS)". Вроде все замечательно и пашет норм. Подключаюсь с другова компа, ввожу логин/пасс, захожу в игру.

Теперь собственно проблема:
Если просто бегать, ничего не поднимая, не набивая лвл, не одевать/снимать шмот, то все вроде бы норм, но стоит появится в рюкзаке какойто шмотке или итему, сразу следует дисконнект, после чего етим же персом в игру зайти невозможно, пишет "Ошибка: Выбор персонажа"
Где то вычитал умную фразу что это изза того, что сервер не может записать данные в БД, но ведь сервак никаких ошибок не выводит...

Собственно скрины:
IP машины:


Базы в ODBC:


Проверка связи:


Запущенные сервера:


Сразу оговорюсь, что в ODBC в роли базы по умолчанию я указывал одноименную базу той, которую регистрировал. (пример: для базы RF_World базой по умолчанию я поставил RF_World и т.д), Также пробывал в роли драйвера ODBC указать SQL Native Client - результата 0.

Очень прошу совета что делать или хотябы в какую сторону копать!
Заранее благодарен
eXeSS вне форума Ответить с цитированием