Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.10.2014, 05:42   #1
Аватар для Laguerro
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Покупка кланов

Хотелось бы поднять данную тему, для обмена информации по поводу покупки тех или иных кланов. Каким образом происходит договоренность с кланами, какая цена за X количество человек, какие кланы проверены итп. Как бы в курсе, что у многих проектов это в порядке вещей.

Я этим сам не занимался. Как то хватало обычной рекламы, но ко мне на сервер стали приходить достаточно популярные и организованные кланы, которые просто уходят с сервера, если нет достойной конкуренции. Нужна оппозиция.

Мб у Вас есть на примете конкретные проверенный кланы, которые постоянно работают "по найму" ?

Популярность кланов не так важна. Нужен конкурентоспособный клан, приспособленный к пвп крафт серверу High Five х55, буквально в 2-3 активных пака.

Я бы мог конечно посетить клановые форумы, написать КЛам, поинтересоваться. Но какая гарантия, что они действительно будут играть, и в последний момент не сдатут на заднюю, и не попросят предоплату без протекции.

В этой теме можно просто указать, с какими кланами стоит иметь дело, если конечно информация о покупке не конфиденциальная )
Laguerro вне форума Ответить с цитированием