Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.10.2014, 20:26   #9
Аватар для Fudji
Герой

По умолчанию Re: Требуеться инвестор

Ответьте пожалуйста на следующие вопросы, кроме тех что являются риторическими.

Что же у нас есть?:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Итого: 10 000 рублей.
Ранее был задан вопрос, где деньги с онлайна 800 человек в Августе?
в 2010 году я открывал проект interlude 700+ онлайн, в день моржа была порядка 6000-9000 рублей,учитывая экономический рост и падение, моржа в рублевом эквиваленте должна была вырасти где-то на 40-60% что составилось бы средний доход 10000 рублей +-.

Какая сумма необходима?:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Во время написания дипломной работы есть обязательная часть, экономическое обоснование, так вот, для того чтобы получить свой заветный балл за диплом, люди уделяют иногда по несколько недель этому пункту, чего я и Вам советую.

Был ли у вас уже опыт в работе с проектом?:
Свернуть ↑Развернуть ↓

-Добрый день, у Вас есть опыт работы с ядерными реакторами?
-Да.
-Где вы работали?
-Ну это как его, там где стоят ядерные реакторы, и да мы ещё вырабатывали over 100500 кВт. в секунду.
-Укажите пожалуйста Ваше прошлое место работы.
-На ядерном реакторе епты.

Вот на что похоже то что Вы написали.
Если же решили задать сами себе такой вопрос, дайте на него развернутый ответ.

Гарантии:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Судя по скринам и тому что Вы не предоставили других данных, можно сделать вывод что Вы ко всему прочему ещё и лжец.
даже лень писать про всю абсурдность данного раздела.

Я прошу Вас не забывать что Вы создаете тему на форуме администраторов, и если не каждый то через одного это люди которые понимают концепцию серверостроения,дизайноклепания и деньгивымогания, а соответственно дают обьективную оценку индивиду который пишет такого рода пост.
На сим откланяюсь и подожду развернутых ответов.
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: