Тема: Сервер UP6
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.07.2009, 23:25   #26
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сервер UP6

Прошу помосчи

Сервак поднял, вроде все запустилось без ошибок, но вот законектится с другой машины никак не могу. Взял лаунчер от ап5, т.к. в стандартном не знаю что хексить, запускаю, воожу логин/пасс он матюгается что не может подконектится к логин серву (я так полагаю что это изза несоответствия портов логин серва и лаунчера). Кто подскажет как исправить?

Пробывал так: запустил лаунчер, в cmd прописал netstat -abn , посмотрел порт, там был 10110, перевел в хекс, поискал по лаунчеру - совпадени целая туча (30+), так что где именно изменять я не знаю(
жду совета

И еще один вопрос: Account Server показывает fps=45-50k, это ж ведь не нормально?
зы: логин fps= 500-512

Лог аккаунт серва:
Код:
Reged World (1)
0:[ZP][NOVUS] type(1)>> Setting Complete

Network Initialize
>>Start..
00:48:34/ Login Server Login
[ZP][NOVUS] World Open
00:55:12 Start World: Code(0), Name([ZP]NOVUS)
Добавлено через 17 часов 6 минут
проблему с логин сервом исправил, взял логин и акаунт от ап5 и перехексил, теперь после ввода логина и пасса, в списке серверов:
Код:
[1] и ПУСТО
но тем не менее сервер выбирается, игра запускается, но вылетает с сообщением о необходимости переустановки HackShield. Клиент брал с rf-dev. никто не подскажет как его отключить или где взять клиент с уже отключенным HS?

Добавлено через 19 часов 51 минуту
Чтото эта темка все больше похожа на монолог
изменил World Type c 1 на 0, в списке серверов теперь норм показывает имя сервера.
А вот побороть HS пока так и не получилось(

Последний раз редактировалось eXeSS; 31.07.2009 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
eXeSS вне форума Ответить с цитированием