Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.10.2014, 20:07   #1
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Стримы & услуги от GottMitUns

Всем привет! Меня зовут Олег, больше известен как GottMitUns. Я являюсь первопроходцем и основателем стримов на пиратских серверах Lineage 2, занимаясь данным делом уже четвертый год. Являлся администратором ресурсов Unique-game.net и Zord.tv. Сейчас так же занимаюсь стримами, практикую озвучку игровых роликов и трейлеров, стримами разнообразных игр онлайн-режима, кооп или прохождение в сингле. Ну а тему я создал для предоставления небольшого перечня своих услуг, собственно вот и они.
Прошу заметить что с недавнего времени характер обзоров сильно изменился, заказывая данную услугу вы получите адекватное правдивое мнение о своем сервере.

Стримы Lineage 2.
Открытие сервера: Первый час траснляции - 3000 рублей, последующие часы по 2500
Осады и эвенты вашего сервера : 3000 рублей любой час.

Реклама на личной страничке GottMitUns.
Аватарка = 400р/сутки
Закрепленный пост = 300р/сутки
Статус = 200р/сутки
Обычный пост = 200р

Реклама в группе GottPlay.
Закрепленный пост (если нет конкурсов) = 2500 в неделю
Обычный пост = 250р

Озвучка, обзор серверов, игр, видеоролики и другое обсуждается лично.

Помимо всего прочего есть возможность пригласить на ваш проект известных личностей игрового мира и кибер-спорта. Я дружу, общаюсь или сотрудничаю с множеством интересных ребят, которые уже участвовали в открытии серверов Lineage 2, среди которых : V1lat, Dread, Solo, GodHunt, WickedSick, AltaOdka, Костя Dark, Сергей Быков (mmorpg.su), Kinat, OverBufer, Maison, SaimonGarrison. Прайс на стримы от этих ребят варьируется от 1000 до 5000 тысяч за час трансляции, более подробнее можно узнать по контактным данным в конце темы.

Все вопросы, заказы, уточнения, предложения и т.д. можно узнать через ICQ 608-915-138, Skype Zord.tv (на аватарке бородатая рожа, страна Малайзия) или через vk.com - vk.com/gottplay (При добавлении в друзья пишите что по делу).
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay

Последний раз редактировалось GottM1tUns; 21.04.2015 в 05:38.
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием