Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.11.2014, 01:14   #7
Изгнанные

По умолчанию Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
28.10 тобой было обещано предоставить что-то там, чтобы я смог отследить платеж, но вместо этого я получил игнор, а вчера ты и вовсе удалился.
Писать тебе и целовать в попу у меня отпало желание после всякого такого от тебя же (после этого ты будешь говорить что ты сидел и мирно ждал - увольте!):


Это только малая часть "Вежливого разговора от Асмы". И заметь, я себе никогда не позволял тебе хамить!
Даже тут на форуме, у тебя не хватает воспитания или здравого рассудка общаться в рамке правил... Не уважаешь себя, или меня - так уважай окружающих хотя бы? Или тебе на них тоже плевать?

А увидев сегодняшний сюрприз тут на форуме, у меня отпало последнее желание иметь в контактах такого человека, как ты, после чего и был удален.

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
О подставах перед клиентами:
Так давай всем твои клиентам расскажем о том, как же ты их говном поливал за их спинами? Ты получал от них деньги за верстку, а сам мне говорил, что у них трудности с деньгами, что они потом заплатят, что они игнорируют, что они молчат, что их нет на месте.
Я люблю аргументацию фактами, а по факту, кого я действительно поливал и совсем уж не за спиной, и кто действительно этого заслуживал, и я этого не скрываю - это по "АКВЕ" и по "Эмериалу" (деньги от которых я так и не получил, или получил не в полной степени, а тебе оплатил со своих - как и обещал) - ты это сам прекрасно знаешь, и выкручивать ситуацию ну совсем уже не подходит тут.
unsimple вне форума Отправить сообщение для unsimple с помощью ICQ Отправить сообщение для unsimple с помощью Skype™