Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.11.2014, 01:40   #9
Изгнанные

По умолчанию Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
Про стиль общения: мы с тобой так общались все время. Ты хочешь, чтобы люди знали, что я любитель выйти за рамки делового общения? Да все и так все знают, я не первый год на форуме, и так общаюсь я не только с тобой

Ты мне лучше ответь, где мои деньги? Давай ты не будешь инфантильным идиотом, а просто поймешь, что моя задача: сверстать и сдать все проекты, была выполнена, твоя задача: оплатить мне мой труд, еще не закончена и висит в воздухе.
нет нет, не надо теперь выкручиваться, одно дело так неформально общаться в шутку, а другое дело не прикрыто хамить и шантажировать! что именно и показано на тех скринах, может быть кому-то это и нормально, но не мне.

перевод отправлен, находится в банковской зоне РФ (как уже 3жды было написано), подтверждение документальное ты получил, что я могу еще сказать - жди...
Я тебе предлагал и КИВИ и вестерн - ты не захотел, а захотел именно так как есть, это уже не мои проблемы


Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
Создавая тему, я не надеялся вернуть свои деньги, я просто хочу, чтобы все знали еще и еще раз о том, кто ты, и как ты работаешь. Несмотря ни на что, я хоть какой-то, да имею вес слова на зоне, и я обязан его направить в правильное русло. Я просто сел на окрашенную скамейку и не хочу, чтобы кто-то так же заляпал свои штаны, поэтому просто повесил данной темой надпись "окрашено".
не надо врать, зачем ты создавал эту тему ты написал в своем же первом сообщении, опять вкручиваешь всё.
а попутно просто решил еще пополивать меня грязью, видимо ты просто человек такой, слабый. да ради бога, только помни - все оно тебе вернется в 10кратном размере.


Модератору/администратору: считаю тему и вопрос исчерпанными.
unsimple вне форума Отправить сообщение для unsimple с помощью ICQ Отправить сообщение для unsimple с помощью Skype™