Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.12.2014, 01:40   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Возьму кредит

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
7% это адекватные условия, в банках и то меньше))

Только что в скупе добавился паренек, впихивал екзешник под видом вордовского документа, якобы условия кредита. А екзешник то заражен бекдором) Как только я заговорил про читабельный вид документа сразу слился со скайпа, так что будьте аккуратнее) Вот инфа:

1. https://vk.com/id176339846 который и предлогал бабки под анриальный процент) Зависает на хак форумах, видно схема отработанная)
2. https://vk.com/svirid0v кент его паходу, искал недавно инвестора или нашел я так и не понял, общался только письменно.

Если нужны их адреса, телефоны, то пишите в ЛС дам координаты))

Что касается кредита, то уже не надо)) Проще с оборота вытащить или у близких занять, чем на вот таких клоунов свое время тратить)
Дорогой мой друг!
Ты - человек который хотел взять 60к по расписке на обычном листочке бумаге.
Ты - осел который вкалывает на чужой ИП без какого-либо официального трудоустройства.
Ты - человек который живет от меня в 400км.,мои предложения остаются в силе,я назначил место встречи.Можешь приехать,я дам тебе леща,а то нихрена тебя не воспитывали судя по всему.
И на самом деле ты реально думаешь,что такому дегенерату как ты дадут деньги под %?Иди бабушку попроси пусть слюню тебе вытрет
Кому нужен мой адрес,телефон,скайп и т д - можете не спрашивать у этого крутого хакера,у меня всё на страничке в вк написано.
Apriory вне форума