Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.12.2014, 20:45   #45
Аватар для P3iNN
Постоялец

По умолчанию Re: Курсы валют 2

Цитата:
Сообщение от Meraklinx Посмотреть сообщение
Вот впервые полностью согласен с Пейном.
А нет, америкосы во всем виноваты, они через границу посылают наемников, и военную технику в Украину. Да ладно.
Все такие умные, такие экономисты, а кто помнит первый урок экономики, в котором нам рассказывали от чего зависит ценность гос валюты? И что РФ производит своего помимо нефти и газа?
Атанвар, вот Вам прикольно сидеть в интернете, выполнять для тех же "плохих" америкосов и европейцев заказы, получае с них деньги, классно писать, что надо больше работать, ну пойдете скажите это людям в РФ, которые из-за таких "высоких" зарплат по 10 часов пашут. Ну да пусть вообще народ работает 24/7, когда кто-то получает 2500000р в сутки на богатстве населения РФ. Зачем следить вообще за экономикой в стране, если проще всего сказать - надо больше работать.

Я ватникам могу 100 пруфов военной техники РФ и прочего вооружения скинуть. Да даже хроники боевых действий и какое подразделение где воевало описать наизусть.

Сколько из них не вернулось в Россиюшку и как их звали. Какую технику они потеряли и чем отличить Российскую технику на Донбассе от арсенала ВСУ.

И в отличии от "cвидомых ТВ" которые кричали "волк волк" без доказательств, впрочем позже получив настоящего волка ,когда им уже не поверили - я докажу всё фактами.

Немного "добытого" различными методами инсайда в купе с "пабликом" создают очень близкую к реальности картину


Российские войска на Донбассе БЫЛИ 100% в боях за Иловайск,Новосветловку,Старобашево, Амвросиевку, Новоазовск, Мюсинск и при создании + разгроме "Южного котла" в частности.


Кукарекать что их там нет может только послденее быдло насмотревшееся сюжетов про героических КОКОЛЧЕНЦЕВ-Шахтёров
P3iNN вне форума