Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.12.2014, 01:27   #67
Изгнанные

По умолчанию Re: Курсы валют 2

Цитата:
Сообщение от P3iNN Посмотреть сообщение
В говне нормально жилось?
И придирчивости в сторону Украины не понимаю. Ну плохо в стране,и что? Война идёт.
23 года такие как Янукович разваливали страну и сделали её полностью зависимой от России,а теперь старший "Брат" ещё и войну устроил и пытается ситуация дестабилизировать.


Вы чего хотите? Чтоб после майдана сразу озолотились и жить хорошо начали?

В отличии от РФ у Украины нет нефти и газа....как видишь даже у России дела совсем не хороши если не учитывать эти факторы. Я бы посмотрел как экономика РФ из 90-ых выползала без сырья и продаж за огромные цены,которые ей позволили делать.



P.s насчёт потери дома и бомбёжек так не надо было вооружённый сепаратизм устраивать и приглашать к себе во двор "вежливых людей", никто бы вас не бомбил.


Мало того что сама русня в Чечне насрала на все правила и снесла Грозный с лица земли,так теперь на Украинцев злятся.


Хотя масштабы боевых действий со стороны ВСУ даже не сравнятся с Чечней , ведь с вооружением которое имеет Украинская армия можно было снести Донецк с лица земли за 1 неделю (Смерчи,Пионы,Грады,Ураганы, Гиацинты и Точки).

Ничего такого нет,не смотря на визжание в РОССМИ О том что от Донецка не осталось и 1 целого квартала,лол.



Бьют в основном ОТВЕТНЫМ огнём на атаки "ополчения" из НАСЕЛЁННЫХ пунктов Донецка и других городов , ну и иногда прилетает "случайный" снаряд,ибо артиллерия.


Вот так твои "ополченцы" стреляют из города градом, а потом фашисты-украинцы нанесут ответку и об этом будут визжать Российские СМИ

ты долбоёб?
вот честно, мой город разнесли на 90% УКРАИНСКАЯ ЁБАНАЯ АРМИЯ, когда в ответ от ополчения не полетело не одного снаряда

нет, я не поддерживаю ополчение, пусть и они проваливают из нашего дома

это у тебя просто родные не гибли на этой войне, и тебе не понять этого

у тебя в голове только на форуме словами мериться какой ты диванный аналитик

кстати о городе

квартира моего друга, он же мой сосед


здесь жили двое моих друзей и мамина подруга


а здесь училась моя сестра


и это всё сделала украина

мне нет смысла врать, я лишь говорю о том, что уже сделано
так выглядит 90% моего города
holocaust вне форума