Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.01.2015, 17:40   #8
Аватар для JonnyWallker
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Cоздание Дизайнов От Студии Coolness.su

Цитата:
Сообщение от Goodday Посмотреть сообщение
Да что подробнее, потерял просто 170 баксов и все. Человек нарисовал какую то лажу, от которой я отказался.
Опишу подробнее. Данный человек обратился с заказом под свой проект ( не связан с л2 ) я набросав саму структуру скинул ему да бы он одобрил, в правильном ли я направлении движусь или нет, впрочем как и всегда в работе с клиентами. В ответ я получил " Можете не продолжать, найду того кто умеет рисовать". И да, сумма которую Вы мне оплатили - была 125$. От Вас не было требований вернуть данную сумму и прочего. Я адекватный не конфликтный человек. Если бы мне написали что то типо " ты знаешь, не получается у тебя то что хочется видеть мне, давай наверное остановим разработку и я обращусь к другим людям, может там мне предложат то что мне подойдет". После такой конкретики я бы вернул вам предоплату даже без вашей просьбы манибека.
Я не пытаюсь себя оправдать или что то в этом роде, так как не справился с задачей, но прежде чем писать отзывы можно как минимум поговорить с исполнителями.
JonnyWallker вне форума Ответить с цитированием