Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.08.2009, 15:28   #41
Пользователь

По умолчанию Ответ: l2jserver - как убрать копирайты в игре?

чем больше я ковыряюсь с этим вопросом, тем больше вопросов у меня появляеться...
вообщем я понял что то что я менял неоказывало никакого возедйствия ибо я походу неправельно все сделал в плане компиляции.
у меня это первый серв, сначала я просто скачал ревизию, все попихал в одну папку, с горем пополам разобрался чо где стал менять статы настраивать гм шоп бафера, токо потом понял что без исходинков особо не сделаешь ничего, скачал л2я компилер и все проги которые должны прилагатсья все установил , а вот дальше уже походу напоратчил.
я в своей папке с сервером где все в перемешку гайм сервер и дата пак, а то есть gameserver login doc sql languages ну и т д. создал папку L2_GameServer и datapack_development и с помощью л2я компилятор закачал туда исходники, скомпили, что странно после компила моя база данных изменилась и неокторых нпс снова пришлось вбивать, а вот то что я менял в enterworld.java никак не меняло инчего на моем сервере. может в эти папки с исходниками надо поместить мой серв или чо как вообще, что я сделать не правельно поясните, а то у меня уже мозг пухнет, хз чо делать....
Navakasi вне форума Ответить с цитированием