Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2015, 22:08   #21
Аватар для Dev Design
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: моушн дизайн, 2д/3д графика

Цитата:
Сообщение от PowerLife Посмотреть сообщение
я тебе не говорю про студию, я про сами видео. Ты говоришь что ты фигачишь моушен видюшки и прочее.... Но по факту ты не предоставил не чего.
Не поймёшь принцип работы, пока не закажешь что-либо для себя, или не поговоришь с бывшими клиентами, я предоставил ссылки на сотню с лишним работ, подготовленных и проданных заказчикам, которые не имели никаких претензий к таковым. Что я ещё должен предоставить? Хорошо, добавим ещё немного информации, изготовление подобных роликов, как правило, не занимает более одного дня, часть времени уходит на описание заказчиком того, что он хотел бы видеть в конечном итоге, обсуждается стиль исполнения, основная информация, подача таковой и многое другое, далее следует согласование текста и хронологии проекта в целом, далее подготовка и разработка самого проекта, обработка, передача клиенту, следующий момент: клиент оценивает работу, переводит деньги и получает файл без копирайта. Стоимость подобного обычно, как и описывалось выше, варьируется в районе 1000 руб за ролик без озвучки, дикторская озвучка заказывается как правило у одной студии, либо же клиент сам предоставляет таковую, с неё я ничего не имею, студия существуею около 5ти лет (точной информации дать не могу, так как выступаю всегда в роли обычного заказчика начитки), на выбор клиенту предоставляется более 50 голосов (женских/мужских + различные языки). За всё время работы, был всего 1 прецедент, когда человек получил ролик на 3 дня позднее (около 2 - 2.5 лет назад это было), оставлял претензию на вм, так как была получена предоплата (300 или 500р), но после того, как он получил свой заказ, пусть и с запозданием (по-моему техническая причина тогда была, возможно что-то с блоком питания), претензию свою он отозвал. В заключении, вами было сказано, что мною, по факту, не было предоставлено ничего, во-первых, мною были предоставлены ссылки на мои работы, а во-вторых, сейчас, мною был предоставлен принцип моей работы. Есть ещё вопросы?
Dev Design вне форума Отправить сообщение для Dev Design с помощью ICQ Отправить сообщение для Dev Design с помощью Skype™ Ответить с цитированием