Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.02.2015, 12:25   #27
Изгнанные

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

Уважаемый модератор, вы представляете услуги как проект под ключ, который прямым образом конкурируют с нашими услугами и вы мне хотите сказать, что вы все это делаете не поэтому ? Это смешно.

Кучка людей , которые называют себя всем сообществом ЗГ, это не все сообщество. И если вы отговариваете людей лично где то там в переписках, чтобы они не работали с нами, это ваше гнусное право.

Что-то нет недовольств от клиентов у нас, недовольства есть лишь от тех, кто имеет либо конкуренцию и кому не нравится наша реклама везде, ну извините, тут я перед вами не отчитываюсь, это мое право, также как ваше право - лгать на каждом шагу про нас.

Я прошу объяснений ваших действий, на посту модератора... Помнится мне по подобной причине сняли с модераторской должности нашего программиста, ибо он относился к какой либо команде разработчиков... Так почему же вы тут рекламируете свои услуги в этой должности и нарушаете кучу правил ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Цены вроде как по правилам не обсуждаются или я не прав? Если я делаю хорошо и быстро, чем школьник из 9го "бэ", то я беру на порядок больше, чем он. И это логично. ЧТД?
У некоторых людей тут есть ко мне претензия - "У вас цены завышены "... Все теперь, надо кричать об этом , отговаривать людей... Это единственная причина , почему кто то с нами не работает, а вот правила форума мы обсуждаем тут , а не это.

Кстати насчет правил, раз вы сказали о завышении цен, то на форуме правилами запрещено их обсуждение.

Или уже нет ?

А не является ли нарушениям правил, что вы сливаете инфу неким людям о том, кто ставит какую репутацию под хайдом ? И в вашей коференции "ЭЛИТА ЗГ в скайпе" есть этому подтверждение...

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 05.02.2015 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™