Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.02.2015, 13:42   #16
Аватар для Masquerade
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги Веб-дизайна от MrSmi5tt

Цитата:
Сообщение от Mr.Smitt Посмотреть сообщение
Пост удалили в связи с его необоснованностью, заказ был задержан на 6 дней, после чего экс-заказчик (Goodday) без предупреждения подал жалобу на мой WMID. В переписке Skype клиент применял грубую нецензурную лексику (чего я не терплю в отношении работодатель <-> исполнитель), после чего сразу же было предложено вернуть предоплату в полном объеме (22400 рублей), но заказчик отказался, написав (цитирую дословно): "Дело не в деньгах, а в принципах", указав на форуме, что исполнитель "кинул" на предполату в размере 400$ (весьма "честное" решение, которое испортит исполнителю репутацию). Это не помешало мне вернуть предоплату насильно, практически - в тот же день, через арбитраж WebMoney, после чего арбитраж снял претензию с моего WMID.
Ах вот оно что... Да нет, конечно, изначально не верилось, что ты способен на мошенничество, бред же. В итоге, как я понял, деньги без проблем вернул? Возможно, эта ситуация пошла твоей репутации на пользу, дала знать, что в случае форс мажора ты всегда сможешь вернуть деньги клиенту.
П.С. Что это за убогие анонимы мне понижают репу по неизвестным мне причинам))) я всего лишь поинтересовался куда делся пост вахах)) тупость зашкаливает

Последний раз редактировалось Masquerade; 01.03.2015 в 23:06.
Masquerade вне форума Ответить с цитированием