Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.03.2015, 09:47   #18
Аватар для Mr.Smitt
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги Веб-дизайна от MrSmi5tt

Цитата:
Сообщение от Goodday Посмотреть сообщение
В чем необоснованность кидала, а? В том что ты ровно месяц мне пропарил мозги и ничего не сделал? Или в том что даже после возврата средств я всё ровно потерял чуть более 7к р. из-за курса?
У меня есть все логи.
В этоге я прождал месяц и потерял 7к, но ты не кидала так?

Добавлено через 4 минуты
Хотя нет, всё же что-то да нарисовал наш чудо дизайнер за месяц, с полным отклонением от ТЗ:
Действительно не понимаю вашей позиции, мистер Goodday.
Предоплата была внесена в размере 22400 рублей, которую я вернул вам насильно, в таком же полном размере - 22400 рублей. То, что вы потеряли из-за курса - меня, как экс-исполнителя, волновать не должно, ведь сумма была внесена именно в рублях и то, что вы меняли доллары (коих доказательств и вовсе нет) - проблемы ваши и ничьи больше.
Goodday отказался от предоплаты лично (указав на форуме, что экс-исполнитель "кинул" его на предоплату), этот человек дорожит принципами и деньги, видимо, для него - ничто, однако о потерянных из-за смены курса 7000 он указал.
Ваш заказ не был выполнен лишь из-за того, что я не мог выделить время на разработку сайта, в связи с жизненными обстоятельствами.
Беседу продолжать я больше не намерен, и попрошу администрацию форума zone-game.info очистить тему от не несущих актуальной смысловой нагрузки сообщений.

Версии, предоставленной на скриншоте, было уделено 2 часа.
Данная версия - (которую вы могли бы получить и остаться довольны) останется навсегда в папке, на моем съемном носителе.
Mr.Smitt вне форума Отправить сообщение для Mr.Smitt с помощью Skype™ Ответить с цитированием