Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.03.2015, 23:16   #4
Герой

По умолчанию Re: Сколько зарабатывают админы и сколько надо влить в ла2

Цитата:
Сообщение от MrMcallister Посмотреть сообщение
Как видим не все пользователи все знают(

Вот к примеру - https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16 и таких тем не одна на площадке. Что же если они все знают то открывают такие темы? Или Вы считаете что на форуме администраторов должны сидеть только все профессионалы а новичков которые хотят начать но не знают что к чему - нет тут и не должно быть?
Начнем с того, что вы дали ссылку на курилку, но я понял о чем Вы хотите сказать.
Давайте поговорим на тему новичков. Опять же только мое имхо.
Сейчас те, кто хочет открыть свой сервер имею не удачное положение, ибо в 90% они не откроют успешный сервер. Просто опыта не хватит. У меня нет ни 1 знакомого администратора который успешно этим занимается, все они в этой сфере более 4-х лет(имеется виду, те кто этим занимается успешно они в сфере больше 4-х лет). Я не преувеличиваю. Поэтому те, кто сейчас приходит с нулевыми знаниями, просто сами на это забьют. Поверьте. Если не верите, поищите темы от новичков, а потом посмотрите на дату их последнего посещения или активности на форуме.
А теперь про тех, кто все же не слился. Да, такие есть, вроде, сам не уверен, но по теории вероятности должны быть. Так вот, тому кто так сильно этого хотел и чего-то пытается добиться и сейчас, скажите, в чем проблему ему самому написать скриптам или второй конторе с которой Вы говорили? Почему он сам не может с ними поговорить? Это не сложно
И опять встает вопрос, раз это так просто(а так и есть), то какой смысл от Ваших видео? Именно! Никакой ! Хотите смысл? Ищите свою ЦА, тем кому будет это интересно, но тут Вы никого не удивили своим 5 (или какое там) видео.

p.s. я думаю на макси Ваши видео могут зайти, и то не факт. Пробуйте другие площадки.
Bow вне форума Ответить с цитированием