Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.08.2009, 23:03   #1
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Скачивание исходных кодов эмулятора Aion

Здравствуйте,

Тема создана для людей, которые еще не сталкивались с такими системами как svn и если, это Вы, то данная тема вам обязательно поможет освоиться. Для скачивания нам понадобится программа TortoiseSVN, на выбор есть инсталляторы для x86 и x64 систем. Так же, если у вас плохо с английским языком, можно скачать переводы на Русском x86, x64 и Украинском x86, x64 языке.

После установки TortoiseSVN возможно вам потребуется перезагрузить компьютер, это в том случае, если в контекстном меню не будет отображаться следующие пункты.


Если же все нормально, то создайте на любом диске вашего компьютера, папку, и назовите ее например Aion-Game. После это кликните правой кнопкой мыши по созданной папке и выберите пункт контекстного меню "SVN Checkout..." (смотрите прошлый рисунок) и в появившемся окне, вписываете ссылку на репозиторий.


После нажатия кнопки "Ok" начнется скачивание исходного кода на ваш компьютер, после этого, Вы сможете выполнять с кодом все, что вам необходимо.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: