Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.03.2015, 18:07   #9
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Знаю, и даже более чем. Ваша тема по чуть чуть перешла в негласный пиар вашего анонсера. Видео не смотрел, так как вряд ли я там что то новое увижу, но более чем уверен, что критериям, которые там названы(или не названы?), Ваш сайтик отвечает более чем, не так ли?

п.с. Кстати, действительно можно так пиарить, смотришь что хорошего у тебя, и все хорошие качества выставляешь как критерий оценки для других, профит.
в видео рассказывается про вебвизор в яндекс метрике.
Ничего я рекламировать тут не собираюсь. Просто хотели показать тем, кто тратит деньги на некоторые анонсы, как они тратят их в пустую, вы же сразу прибегаете и орете что все анонсы уг полное. Цена = выхлоп не оправданы и так далее, я а вам говорю что оправданы и могу доказать, вы же своей стороны свои слова ничем не подтверждаете.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
п.с.с. ничего против вас или вашей деятельности не имею, но зачем это видео на форуме администраторов? игроки же выбирают... Я закончил.
лол, посмотрите видео либо не пишите тут.
Причем тут игроки? Видео снято не для игроков а для АДМИНИСТРАТОРОВ/РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ в нем говорится как они покупаются випы на анонсах с которых идут переходы и эти переходы мертвы, все подтверждается ВЕБВИЗОРОМ.
ей богу у меня сейчас бомбанет от ваших постов..
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467

Последний раз редактировалось l2op; 21.03.2015 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
l2op вне форума Ответить с цитированием