Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.03.2015, 21:44   #37
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу толкового человека поправить ошибки

Цитата:
Сообщение от Donatte Посмотреть сообщение
Интересно, если вы не знаете SSH, то как сервер пытались запустить? Наверно говоря в мАнитор лЮникс запусти мне сервер...
Ну мир не без умных людей, за деньги обясняют и показывают все что не ясно. Как не печально но умных людей как динозавров и вот таких людей я ценю, но вам до статуса умный человек как пингвину до Владивостока.

Добавлено через 26 минут
Ладно уважаемые открою вам свою настоящую цель прихода так как вы провалили мой тест. Мы набираем команду в один новый крупный проект. Почему я тут ищу? Да все просто мы ищем в 6 лучших специалистов во всех возможных местах так как мы набираем 500 человек с которых останутся только 6. Мне конечно согласно жребию выпало по форумах искать умных людей. Не дуйтесь на меня просто к кандидатам требования высокие но и зарплата от 2500-7500 баксов каждый должен быть чуть ли не гением. Вы в этот потеряли перспективу заработать себе состояние и мировое имя. Мой вам совет будьте внимательней к пользователям у которых есть какие то проблемы, возможно в следующий раз вас заметят и оценят. Еще раз прошу прощение за свое поведение это так надо было, увидеть степень вашей алчности.

Последний раз редактировалось Klay; 21.03.2015 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Klay вне форума Ответить с цитированием