Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.04.2015, 01:02   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Epilogue /useskillforce

Цитата:
Сообщение от itcry Посмотреть сообщение
Всем привет. Давным давно появилось такое мнение, что на эпилоге на офе при использовании макроса /useskillforce skill после использования скила не шла автоатака. Сейчас на всех сборках, что я видел - после юза этого макроса начинается автоатака. Заходил на эпилог ПТС от одной команды (заходил для общего теста и рассмотрения покупки) но заодно решил проверить и этот факт. В общем при простом использовнии скила после юза проходит автоатака, а если этот скил проюзать через /useskillforce то никакой автоатаки нет. Так вот, куда вообще копать? Посмотрел пакеты, которые идут. В обоих случаях это совершенно одинаковые пакеты, и после них одни и те же действия. Пересмотрел много пакетов, перерыл л2плеер, л2плеер АИ. Единственное что я нашел - в AI в case ATTACK поставил полностью код от case CAST. В таком случае после макроса не идет автоатака, но и при обычном юзе скила автоатака тоже не идет. Как правильно это исправить? В какой стороне хотя бы это находится? И возможно ли такое вообще сделать на яве?
p.s. Уперся в AI_INTENTION_ATTACK , но так и не понял, где описывается это..
p.p.s Сборка l2p
гляньте функцию
Код:
private boolean checkUseMagicConditions(L2Skill skill, boolean forceUse, boolean dontMove)
условие
Код:
// Check if a Forced ATTACK is in progress on non-attackable target
			if(!target.isAutoAttackable(this) && !forceUse)
			{
				switch(skillTargetType)
				{
					case TARGET_AURA:
					case TARGET_FRONT_AURA:
					case TARGET_BEHIND_AURA:
					case TARGET_CLAN:
					case TARGET_PARTY_CLAN:
					case TARGET_ALLY:
					case TARGET_PARTY:
					case TARGET_SELF:
					case TARGET_GROUND:
					case TARGET_AREA_SUMMON:
					case TARGET_AURA_CORPSE_MOB:
						break;
					default: // Send a Server->Client packet ActionFailed to the L2PcInstance
						sendActionFailed();
						return false;
				}
			}
я думаю это то что вам нужно.
Или я что-то недопонял...
GenCloud вне форума Отправить сообщение для GenCloud с помощью Skype™ Ответить с цитированием