Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.08.2009, 12:31   #1
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Правильное отключение GameGuard в Lineage 2 Gracia Final, Epilogue

Приветствую,

В связи с вопросами на форуме, а так же в личку мне на сайте, решил написать этот гайд. Сейчас мы будем убивать GameGuard в последней на данный момент версии Lineage 2 - Gracia Final.


Для выполнения нам потребуется европейский клиент игры, обязательно обновленный с помощью LineageII.exe, который находится в папке с игрой. Если уже обновили, то продолжаем дальше.

Теперь нам потребуется L2EncDec v2.10.1, после загрузки, извлеките его в в папку LineageII\System и запустите файл patcher.exe, осталось только дождаться окончания действия патчера. Этот пункт не особо важен, но Вы же все равно будете редактировать файлы клиента Lineage 2.

Дальше загрузите файл dsetup.dll [ссылка (Interlude - Gracia Final)] [ссылка (Gracia Epilogue, Freya)] и как вы наверно заметили, то у Gracia Final нет привычного нам L2.exe, а как же запускать его? Скачивайте L2.exe [ссылка]. Извлеките dsetup.dll в LineageII\System и на вопрос о замене существующего файла ответьте Да. А вот в архиве с L2.exe находится две папки v1 и v2, если Вы выполнили все пункты нашего гайда, то скопируйте L2.exe из второй папки в LineageII\System, если же пропустили пункт с патчингом клиента с помощью L2EncDec, то скопируйте из первой.

На этом все, можете запускать клиент с помощью LineageII\System\l2.exe без злобного GameGuard. Все необходимые программы были взяты с http://dstuff.l2wh.com/ и http://fyyre.ivory-tower.de/.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: