Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.04.2015, 22:05   #27
Пользователь

По умолчанию Re: Gate-host, не выполнение услуг.

Цитата:
Сообщение от GateHosting Посмотреть сообщение
Учтем , сотруднику по лбу за такие вещи .
Да здесь уже и помимо сотрудника Вашего,я и с Вами пообщался....только Вы даже 50% не соизволите отдать ) о чем может вообще идти речь )? Если для Вас главное не знаю даже что) У Вас уже -100 репутации "грубо говоря" А Вам все равно....я предоставил переписку полную...Вы и здесь спорите...о чем может идти речь тогда? 4000 рублей впринцепи хорошие деньги...но дело даже не в деньгах ) а в том , как Вы ведете свое дело...мне допустим дороже своя репутация....чем кошелек...я даже 200 рублей свои не хочу забирать,якобы за настройку...удачного краха Вам)

ООчень поспешил...и сделал выводы после того,как перекинул деньги,вот в этом обида,но общался до этого вроде с хорошим парнем,который толково все рассказал,я даже видел плохие отзывы,но все таки сделал такое глупое решение) Сам виноват...) Но за сумму в 4000 рублей,я показал истинное лицо этих ребят....думаю,следующий клиент этого "сервиса" не ступит на мои грабли)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GateHosting Посмотреть сообщение
Есть время на обработку заказа . Обычно оно достигает от 10 минут до 24ч.
Какой заказ? Видно же по переписке,что заказа еще не было у ОВХ!!! Что вы такое говорите...(перечитайте пожалуйста переписку)

Последний раз редактировалось l2exe; 05.04.2015 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
l2exe вне форума Ответить с цитированием