Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.04.2015, 15:54   #49
-

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
Смело идете в отдел к и сообщаете о воровстве. На данный момент они очень быстро работают и есть люди компетентные в этом вопросе.
Недавно разбирались на тему кражи крупной суммы с одного сервиса который ломанули, утрясли и нашли виновника за 23 дня, сумма была возвращена не в полном объеме, но возвращены.

Недавно натыкался на историю с отделом К и играми, не по теме л2, но тоже не очень законной в России. Там человек поступил следующим образом:
1. Консультаци у адвоката 2-2.5 часа о разьяснении ему, что как и почему.
2. Адвокат дал точные указания, что делать и дал скидку на свои услуги так-как ему была еще дополнительно интересна эта тема.
3. Адвокат написал внятное заявление о кидалове и отдали в отдел К.
4. Отдел К ни чего не знает о игре, но знает о краже денег.
Что из этого следует? Адвокат вышел в районе 5к с бумажной волокитой + адвокату перепадает % от возврата кражи.
Если вы боитесь уголовного приследования по "Открытию сервера л2", то знаете, вы нахер ни кому не сдались, так-как Вы потерпевший, а пока вы не открыли даже л2 сервер, то вы являетесь потерпевшим и кого кинули на деньги.
Боитесь писать заявление и что вас тоже приговорят к ответственности. Можете смело забивать на это дело и забыть про потерю 200к. Договор был? Нет. Спросить есть с человека что? Нет. До свидания.

Это как история про драку, кого побили и кто напал. Если нападавший напишет заяву быстрее Вас и снимет побои, то вам будет сложнее доказать, что вы не мамонт и что вы потерпевший. Закон - Есть закон!
Бьюсь об заклад, что все не так просто, если вор-мошенник не из России, а из, теперь не совсем братской (в плане выдачи преступников и совместного уголовного судопроизводства) Украины.
shegan вне форума